Цветы кабачков

• Удивительно, но оказывается, что цветки у кабачков съедобные. Только собирать нужно мужские цветки. Их можно отличить от женских потому что они крупнее и у основания, если их сравнивать с соседними женскими, у мужских кабачков нет у основания уплотнения, то есть как бы мини кабачка, потому что сам кабачок и есть разросшееся лоно женского цветка.

В Риме делают цукини. Собирают мужские цветы, удаляют тычинки и фаршируют кусочками сыра моцарелла и анчоусами.
      0_1512308643174_184004-ed4_thumb.jpg

Интересно, если ли рецепты сладких цветков кабачка?

Блинчики из кабачков.

Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.