Как сделать бассейн из деревянных паллет дешево и сердито?

• Если вы всегда мечтали иметь собственный бассейн, но ограничены в средствах, то есть вариант.
      За несколько часов вы можете построить свой собственный бассейн, не сильно потратившись.
      0_1512980779066_po1.png
      На первом этапе вам нужно будет разложить большой брезент и начать соединять паллеты вместе, чтобы сформировать базу бассейна.
      0_1512980804501_po2.png
      Затем привинтите эти паллеты к кусочкам дерева в верхней и других частях, чтобы удерживать вместе.
      0_1512980845815_po3.png
      Теперь накройте конструкцию водонепроницаемой пленкой. Предупреждение: ее вам понадобится много.
      0_1512980879340_po4.png
      Добавьте последний слой подкладки и хорошенько прикрепите его аккуратно к бортам паллетов. Неплохо продумать о том, как разместить насос, чтобы сохранить воду чистой
      Облагородьте внешний вид, закрыв деревянными панелями изнанку работ.

0_1512980973180_po5.png

Теперь (то есть месяцев через 8)) наливайте воду и наслаждайтесь!

• Шикарный текст, спасибо! Осталось нанять строителей и бассейн можно и сделать. Думаю это и не так дорого будет.

• Спасибо ) Такой способ дарит надежду на бассейн даже при очень маленьком бюджете...

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить виоград?

Поняла, что в следующем году хочу вырастить виноград. Дело будет происходить в Подмосковье. Как думаете, реально? Для начала хочется определиться с сортом. Есть какие-либо советы? Кстати, на фото...

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.