Как сделать бассейн из деревянных паллет дешево и сердито?

• Если вы всегда мечтали иметь собственный бассейн, но ограничены в средствах, то есть вариант.
      За несколько часов вы можете построить свой собственный бассейн, не сильно потратившись.
      0_1512980779066_po1.png
      На первом этапе вам нужно будет разложить большой брезент и начать соединять паллеты вместе, чтобы сформировать базу бассейна.
      0_1512980804501_po2.png
      Затем привинтите эти паллеты к кусочкам дерева в верхней и других частях, чтобы удерживать вместе.
      0_1512980845815_po3.png
      Теперь накройте конструкцию водонепроницаемой пленкой. Предупреждение: ее вам понадобится много.
      0_1512980879340_po4.png
      Добавьте последний слой подкладки и хорошенько прикрепите его аккуратно к бортам паллетов. Неплохо продумать о том, как разместить насос, чтобы сохранить воду чистой
      Облагородьте внешний вид, закрыв деревянными панелями изнанку работ.

0_1512980973180_po5.png

Теперь (то есть месяцев через 8)) наливайте воду и наслаждайтесь!

• Шикарный текст, спасибо! Осталось нанять строителей и бассейн можно и сделать. Думаю это и не так дорого будет.

• Спасибо ) Такой способ дарит надежду на бассейн даже при очень маленьком бюджете...

Войдите чтобы оставить сообщение

Как подготовить растения к похолоданию.

Давайте попробуем перечислить все те меры, которые надо принять перед похолоданием. 1 Можно укрыть растения пленкой, укрывным материалом и т.д., это очень хорошо, но вот у меня огород не маленький и...

Икра из баклажан.

Для меня идеальная икра из баклажан - та, которую делала моя бабушка из Краснодара. Она была идеальной. Бабушки давно нет, рецепта не осталось и я несколько лет пыталась повторить вкус той икры. И вот...

Как использовать мотокультиватор.

Даже в пределах одного земельного надела грунт может существенно отличаться. Обработка тяжелой земли, конечно, потребует и нескольких проходов мотокультиватора и глубокой обработки с регулировкой...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.