Авторские приемы при создании миксбордеров со Светланой Ворониной

• Когда: 16 и 18 января 2018 г.
      Время проведения: с 18.30 до 21.30
      Преподаватель: Светлана Воронина
      Количество академических часов: 8
      Стоимость участия: 2000 руб. за оба вечерних занятия

Описание:

1. Садовая история: год из жизни одного цветника. Почему так, а не иначе? Фотодокументация нескольких авторских миксбордеров по сезонам.

2. Синий-синий, голубой, или Как мы работаем с колористикой.

3. Если я не знаю, что посадить. Палочки-выручалочки, стабильные культуры с примерами использования (многолетники и кустарники для миксбордеров).

Антистрессовая программа при похолодании

Хорошо, что человек еще не научился управлять погодой, последствия этого были бы непредсказуемы. Те не менее, погода часто преподносит огородникам неприятные сюрпризы. Одно из них - летнее похолодание...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.