Учимся фотографировать сады.

• С 06 февраля 2018 г. в 18-00 час. планируется открытие семинаров профессионального биолога , фотографа и ландшафтного дизайнера Андрея Лысикова "Учимся фотографировать сады"
      Продолжительность курса - 15 час.
      На занятиях вы научитесь правильно выбрать композицию для снимков, узнаете о тонкостях работы с фотоаппаратом.

Адрес: Преображенский вал, дом 24 стр. 1, подъезд 7, код 2505, офис 62.
      Справки по телефонам: 8(495) 963 25 20, 8(495)695 55 40, 8(916) 911 46 64.

фото садов 1 фотография природы 1

Выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА»

34-я выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА» пройдет 19-23 сентября 2018 года в павильоне 11.1 КВЦ «Сокольники» в Москве.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.