Учимся фотографировать сады.

• С 06 февраля 2018 г. в 18-00 час. планируется открытие семинаров профессионального биолога , фотографа и ландшафтного дизайнера Андрея Лысикова "Учимся фотографировать сады"
      Продолжительность курса - 15 час.
      На занятиях вы научитесь правильно выбрать композицию для снимков, узнаете о тонкостях работы с фотоаппаратом.

Адрес: Преображенский вал, дом 24 стр. 1, подъезд 7, код 2505, офис 62.
      Справки по телефонам: 8(495) 963 25 20, 8(495)695 55 40, 8(916) 911 46 64.

Войдите чтобы оставить сообщение

фото садов 1 фотография природы 1

Выставка на ВДНХ «Обнови свой сад».

С 18 по 21 апреля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №69 пройдет 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад». Выставка будет открыта : 18 апреля с 11:00 до 18:00 19-2...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.