Портулак.

• 0_1517066763725_A538780A-9067-461A-9B7B-FA588BBF38F0.png

0_1517066841877_39AA8D25-FB76-48BD-B695-D1739E04461D.png

0_1517066861142_196D263E-79C4-449A-8D7E-6B4093E09E90.png

Ищу растения для своих клумб. Просматриваю кучу сайтов и смотрю литературу. К растениям требований несколько - цветение в течение всего лета, неприхотливость и устойчивость к болезням.

И вот еще один претендент на мою любовь - портулак. Растение почвопокровное, достигающее в высоту не более 20 см, не требующее плодородных почв. Любит теплый климат, цветет только на хорошо освещенных участках.
      Приехало это растение к нам из Южной Америки, где считается сорняком. Естественно на нашем континенте появилось много разновидностей портулака, которыми можно наслаждаться.
      Цветок у нас относится к разряду однолетних, температуры ниже -15 градусов для него смертельны. Сажаем его через рассаду. Можно конечно и прямо в землю,но тогда цветение начнется в середине лета.
      Если вы остановитесь на портулаке, то сажать его нужно семенами в рассадные ящики в конце февраля- начале марта, в этом случае потребуется дополнительная подсветка, можно сдвигаться по срокам, но соответственно сдвинется и начало цветения.

• Неплохие цветочки. Надо запомнить.

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.