Вопрос от 01.02.2018, 18:37:16

• Добрый вечер.Такая проблема,стравливает воздух в районе фланца на гидроаккумуляторе,может ли его повести или погнуть.И если менять,то вместе с грушей или нет!Спасибо

• Да, такая неисправность может быть.
      Фланец притянут к корпусу гидроаккумулятора, а между ними, как раз находится раструб груши ( как кольцо резиновой прокладки).
      Посмотрите на видеоканале строитель дачник фильм про ремонт гидроаккумулятора. Там подробно многое показано, в том числе и как герметизировать место соединения фланца и корпуса.
      Надо отключать, разбирать, вынимать грушу, проверять цела ли груша и нет ли трещин или тп на кольце её раструба ( как раз там может быть проблема).
      Если сама груша проблемная - менять на новую. Если старая груша точно без проблем - проверить состояние металла корпуса под фланцем и сам фланец . Если и там металлические поверхности без проблем, тогда и старый фланец, скорее всего менять не потребуется. Собрать все используя советы по герметизации, которые обязательно посмотрите в фильме.
      Удачи вам с этим ремонтом и напишите , по результатам, что и как было .
      Это очень и очень поможет многим другим нашим друзьям.

Вопрос от 2/11/2018, 9:51:02 PM

Какой фекальный насос можно применять для очистки от ила? Обязательно ли с измельчителем?

Вопрос от 6/29/2018, 8:38:11 PM

Здравствуйте! Помогите пжл с одноконтурным газовым котлом Protherm pantera 25KTO! Подключили к нему бойлер косвенного нагрева,а когда кнопкой «mode» переводишь его в режим ГВС и пытаешься регулировать...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.