Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Выставка-ярмарка «Все для сада и огорода». Лекции для садоводов.

• В павильоне « Цветоводство и озеленение» в Москве в ТЦ «ВДНХ» с 27 марта по 1 апреля 2018 года пройдет выставка «Всё для дачи, сада и огорода»

В рамках выставки пройдет цикл лекций (бесплатно):
      Начало лекций в 13:00.

1. (27.03.18)
        12:00 - Конкурс-Викторина «Угадай цветок» (победителей ждут призы!).
        13:00 - Лекция. Подмосковные рододендроны. Сорта, агротехника. (читает Малышев Андрей – ведущий агроном Питомника гортензий. РФ ).
      2. (28.03.18) Лекция. Выращивание редких и экзотических тыквенных на участке и дома + мастер-класс. (читает Брускова И. К. ).
      3. (29.03.18) Лекция. Выращивание земляники из семян. Сорта, гибриды, особенности ухода + мастер-класс. (читает Брускова И. К. ).
      4. (30.03.18) Лекция. Гортензии. Виды и сорта для российских садов. Правильная подготовка и уход. (читает Малышев Андрей – ведущий агроном Питомника гортензий. РФ ).
      5. (31.03.18) Лекция. Селекционный виноград, не требующий укрытия, в условиях Подмосковья. (читает Малышев Андрей – ведущий агроном Питомника гортензий. РФ ).
        Справки на web-ресурсе: www.vk.com/cvetovodstvo 29
        или по тел.: 8 (916) 578-05-80 – «Цветочная книга»;8 (903) 202-90-79 – «Редкие растения»

Выставка «Сирень, древовидные пионы и самые ранние пионы».

В Государственном биологическом музее им. Тимирязева будет показана экспозиция «Сирень, древовидные пионы и самые ранние пионы». Экспозиция буде проходить 30 и 31 мая. Вы познакомитесь лучшими сортами...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...