Мастер-класс «Как укладывать плитку».

• 24 марта пройдет мастер-класс «Как укладывать плитку»
      На занятии вы сможете научиться

1. Выбирать плитку
      2. Готовить основание
      3. Правильно укладывать плитку

Вы Самостоятельно подготовите клеевую смесь, приклеите плитку на стенку и пол.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 24-й км
      8 (495)-139-43-23

Адрес проведения: г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 24-й км,
      8 (495)-139-43-23
      Начало в 12-00
      Стоимость - 200 р.
      Обязательно предварительно зарегистрироваться.

плитка 1 уложить плитку 1 клей для плитки 1 основание для плитки 1

Мастер-класс «С чего начинается сад. Пред пректный анализ»

27 декабря 2017 года в 18.00 час. пройдет мастер-класс известного ландшафтного дизайнера Елены Константиновой на тему «С чего начинается сад. Пред проектный анализ. Современный взгляд на проект...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.