Мастер-класс «Как укладывать плитку».

• 24 марта пройдет мастер-класс «Как укладывать плитку»
      На занятии вы сможете научиться

1. Выбирать плитку
      2. Готовить основание
      3. Правильно укладывать плитку

Вы Самостоятельно подготовите клеевую смесь, приклеите плитку на стенку и пол.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 24-й км
      8 (495)-139-43-23

Адрес проведения: г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 24-й км,
      8 (495)-139-43-23
      Начало в 12-00
      Стоимость - 200 р.
      Обязательно предварительно зарегистрироваться.

плитка 2 уложить плитку 1 клей для плитки 1 основание для плитки 1

Мастер-класс по обрезке плодовых деревьев.

31 марта 2018 года в 12-00 состоится выездной практический мастер-класс по обрезке плодовых деревьев. Занятия проведет биолог Михаил Черток. Место встречи будет объявлено позже. Справки и запись по...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.