Мастер-класс «Как уложить ламинат»

• 24 марта в 15-00 пройдет мастер-класс «Как уложить ламинат»

На занятие вы сможете научиться

1. Правильно выбирать ламинат
      2. Различать виды замковх соединений
      3. Проектировать раскладку материала
      4. Укладывть ламинат
      5. Делать сложные вырезы

Вы сможете работать с ламинатом, подложкой, саморезами.
      Вы самостоятельно постелите подложку, уложите ламинат, установите плинтус и порожек.
      +7(495)775-19-50
      Магазин Леруа Мерлен Новая Рига
      Новорижском шоссе, 22 км, вл. 1, стр. 5,
      +7(495)775-19-50
      Занятие платное- 200р.
      Предварительная запись.

ламинат 1 подложка для ламината 1 замковые соединения ламината 1

Мастер класс по ремонту в Леруа Мерлен

В магазине Леруа Мерлен в Люберцах (Новорязанское шоссе д5/2) в августе проводятся мастер классы по ремонту. 19 августа КАК ВЫРОВНЯТЬ ПОЛ (НАЛИВНЫМИ ПОЛАМИ) как выбрать сухую строительную смесь как...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.