Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мастер-класс «Как установить дверь-купе».

• Мастер-класс «Как установить дверь-купе» пройдет 31 марта в 12-00.

На занятии вы научитесь
      1.правильно выбирать дверь-купе

1. Собирать дверь-купе
      2. Правильной последовательности установки двери-купе

На практической части занятия вы самостоятельно закрепите направляющие, установите двери-купе и отрегулируете их.
      8 (495)-139-43-23
      МагазинЛеруа Мерлен Киевское Шоссе

Занятие платное -200р.
      Предварительная запись.
      Продолжительность 2 часа

дверь-купе 1

Мастер-класс «как укладывать мозаику»

18 февраля в 12-00 проводится занятие «как укладывать мозаику» На занятии вас научат выбрать мозаику правильно рассчитать количество материала (мозаику) как подготовить основание для поклейки Вы...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...