Оптово-розничная выставка «Дизайн и ландшафт дачного дома»

• C 22 по 25 марта 2018 года в СК «Олимпийский» в Москве состоится оптово-розничная выставка «Дизайн и Ландшафт Дачного дома».

Эта выставка для тех, кто хочет преобразить свой приусадебный участок, внести в в его облик неповторимость, использовать последние достижения творческой мысли для благоустройства дома и участка.

Время работы выставки:
      22-24 марта - 10.00-18.00
      25 марта - 10.00-17.00

Вход бесплатно по регистрации

Внимание! Вход на выставку-ярмарку: Северный административный вход СК "Олимпийский" (со стороны бассейна)
      Справки в спорткомплексе: +7(495)786-33-33
      Официальный сайт www.sad-expo.ru

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей не выдержал подмосковной жары и дружно отвалился. Приходится , используя двусторонний скотч, восстанавливать клеевой слой и приклеивать отвалившийся...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.