Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Оптово-розничная выставка «Дизайн и ландшафт дачного дома»

• C 22 по 25 марта 2018 года в СК «Олимпийский» в Москве состоится оптово-розничная выставка «Дизайн и Ландшафт Дачного дома».

Эта выставка для тех, кто хочет преобразить свой приусадебный участок, внести в в его облик неповторимость, использовать последние достижения творческой мысли для благоустройства дома и участка.

Время работы выставки:
      22-24 марта - 10.00-18.00
      25 марта - 10.00-17.00

Вход бесплатно по регистрации

Внимание! Вход на выставку-ярмарку: Северный административный вход СК "Олимпийский" (со стороны бассейна)
      Справки в спорткомплексе: +7(495)786-33-33
      Официальный сайт www.sad-expo.ru

Болеем и лечимся без аптеки.

Заболела. Нет, не простудилась, а подхватила вирус. Противно очень, надо что-то делать, а не могу. Надо решать как восстанавливаться. Лекарства принимать не хочется, в подсознании ещё сидит, что все...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...