Вопрос от ‎16‎.‎04‎.‎2018‎ ‎15‎:‎10‎:‎14

• Здравствуйте.у нас через диммер подключена светодиодная лента и параллельно лампочка...так вот лампочка диммерируется, а лента нет..включается и выключается только...подскажите почему

• Нужны уточнения. Лампочка какая, светодиодная или накаливания, на 220 или на 12 вольт и лента светодиодная какая на 220 или на 12 вольт ?

Вопрос от 21.02.2018, 11:35:10

Спасибо! Очень доступно, спасибо

Вопрос от 06.09.2018, 10:45:56

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ТРИ ДНЯ БЕЗ ВОДЫ,ПЕНСИОНЕРЫ,ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ,ГИДРОАККУМУЛЯТОР ДЖИЛЕКС,ПОМЕНЯЛИ ФЛЯНЕЦ,ГРУШУ,ДАВЛЕНИЕ НОРМ,НО ИЗ КРАНА ВОДА ЛЬЕТСЯ МАЛЕНЬКОЙ СТРУЙКОЙ,СПАСИБО

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.