Мастер-класс «Как уложить ламинат»

• 21 апреля в 15-00 пройдет мастер-класс «Как уложить ламинат»

На занятие вы сможете научиться

Правильно выбирать ламинат
      Различать виды замковх соединений
      Проектировать раскладку материала
      Укладывать ламинат
      Делать сложные вырезы
      Вы сможете работать с ламинатом, подложкой, саморезами.
      Вы самостоятельно постелите подложку, уложите ламинат, установите плинтус и порожек.
      +7(495)775-19-50
      Магазин Леруа Мерлен Новая Рига
      Новорижском шоссе, 22 км, вл. 1, стр. 5,
      +7(495)775-19-50
      Занятие платное- 200р.
      Предварительная запись.

Мастер-класс «Как установить перегородку из гипсокартона»

Мастер-класс «Как установить перегородку из гипсокартона» проводится 25 февраля в 12-00. На заянятии вы узнаете: какие виды гипсокартона существуют как правильно выбрать гипсокартон правила работы с...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.