Мастер-класс «Как установить дверь-купе».

• 28 апреля пройдет мастер-класс «Как установить дверь-купе».

На занятии вы научитесь
      1.правильно выбирать дверь-купе

1. Собирать дверь-купе
      2. Устанавливать дверь-купе в правильной последовательности

На практической части занятия вы самостоятельно закрепите направляющие, установите двери-купе и отрегулируете их.
      8 (495)-139-43-23
      МагазинЛеруа Мерлен Киевское Шоссе

Занятие платное -200р.
      Предварительная запись.
      Начало в 12-00
      Продолжительность 2 часа

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.