БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «КАК УКЛАДЫВАТЬ ПЛИТКУ».

• 28 апреля пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Как укладывать плитку»
      На занятии вы сможете научиться

1. Выбирать плитку
      2. Готовить основание
      3. Правильно укладывать плитку

Вы Самостоятельно подготовите клеевую смесь, приклеите плитку на стенку и пол.

Адрес проведения: г. Москва, Новорижское шоссе, 22 км, вл. 1, стр. 5
      7(495)775-19-50
      Начало в 15-00
      Обязательно предварительно зарегистрироваться.

Мастер-класс «Как установить дверь-купе».

28 апреля пройдет мастер-класс «Как установить дверь-купе». На занятии вы научитесь 1.правильно выбирать дверь-купе Собирать дверь-купе Устанавливать дверь-купе в правильной последовательности На...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.