Выставка на ВДНХ «Обнови свой сад».

• С 18 по 21 апреля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №69 пройдет 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад».
      Выставка будет открыта :
      18 апреля с 11:00 до 18:00
      19-20 апреля с 10:00 до 18:00
      21 апреля с 10:00 до 17:00

На этой выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями
      и возможностями отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом среди специалистов отрасли.
      Вашему вниманию предоставят семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, средства малой механизации, системы полива, дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Стоимость билетов:
      Обычный - 120 руб.,
      Для пенсионеров - 80 руб.,
      Для владельцев карт "Союза садоводов России"- 50 руб.,
      Единый билет на все дни выставки - 180 руб.,
      Инвалиды 1, 2 групп, участники и ветераны ВОВ и других военных действий,
      многодетные семьи, дети до 12 лет - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
      Билеты для посещения выставки можно будет приобрести на кассе,
      расположеной в начале экспозиции в павильоне №69 на ВДНХ.

выставка вднх 1 вднх 1 выставка «обнови свой сад» 1

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.