Выставка на ВДНХ «Обнови свой сад».

• С 18 по 21 апреля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №69 пройдет 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад».
      Выставка будет открыта :
      18 апреля с 11:00 до 18:00
      19-20 апреля с 10:00 до 18:00
      21 апреля с 10:00 до 17:00

На этой выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями
      и возможностями отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом среди специалистов отрасли.
      Вашему вниманию предоставят семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, средства малой механизации, системы полива, дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Стоимость билетов:
      Обычный - 120 руб.,
      Для пенсионеров - 80 руб.,
      Для владельцев карт "Союза садоводов России"- 50 руб.,
      Единый билет на все дни выставки - 180 руб.,
      Инвалиды 1, 2 групп, участники и ветераны ВОВ и других военных действий,
      многодетные семьи, дети до 12 лет - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
      Билеты для посещения выставки можно будет приобрести на кассе,
      расположеной в начале экспозиции в павильоне №69 на ВДНХ.

выставка вднх 1 вднх 1 выставка «обнови свой сад» 1

Зацветет ли "Декабрист" зимой? Проверено на своем подоконнике.

Как заставить декабрист цвести на Рождество? Друзья, к нам поступило много вопросов о том, как же добиться интенсивного цветения декабриста. Поэтому мы подготовили для Вас статью с полезными советами...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.