Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-Птица».

• Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-Птица» пройдет 18 - 22 апреля 2018 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7
      Эта выставка является ежегодным местом встречи ремесленников со всей России (представители более 40 регионов России) и СНГ, работающих в области народного искусства и их почитателей: постоянных покупателей, москвичей и гостей столицы, а также представителей розничной торговли и дизайнеров.

В рамках выставки пройдут интересные лекции для садоводов и огородников.

• 19 апреля в 15:00 лекция-презентация кооператива "Сыр-Бор" Масловка. Сотрудники кооператива расскажут о производстве живого сыра, созданного по старинным французским рецептам фермеров Николь и Жиль де Вуж, имеющих 40-летний опыт производства сыра в различных регионах Франции – Корсика, Турень, Бургундия.

• 20 апреля в 12:00 встреча с Байдак Валентином Марьяновичем, имеющем 40-летний опыт в области садоводства. На встрече он расскажет об опыте выращивания винограда в Московской области и о таком понятие как формовой сад, его преимуществах и методах формирования шпалерных плодовых деревьям.

• 21 апреля в 12:00 лекция от Абрамовой Елены Борисовны, Московский центр природного земледелия "Сияние". Тема её лекции - агротехника природного земледелия и методы защиты растений, плодовых деревьев и кустарников.

Проезд до cт. метро "Выставочная", ст. метро «Деловой центр»
      Вход на выставку свободный.

выставка «жар-птица» 1 лекция о природном земледелии 1 лекция о выращивании винограда 1

Выставка-ярмарка «Цветы мая».

Выставка-ярмарка «Цветы мая» пройдет с 15 по 17 мая с 9-00 до 20-00 по адресу : Москва, Новинский бульвар, д.22, стр.1. Вход через арку, с фасада здания. Вход свободный. На выставке будут...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.