Вопрос от 30.04.2018, 7:23:25

• Приветствую! Глубинный насос"Джилекс" качает в пол силы, накачивает до 2 атм. вместо 3,5. и выключается. При падении давления не включается. Грешил на автоматику (джилекс), заменил на новую точно такую же, проблема не ушла...

• А какая история отказа? Работал ли насос когда либо нормально?
      Не менялась ли глубина погружения? Насос питается от сети 220 или, возможно, от генератора ?
      Проверьте все условия эксплуатации насоса. Все ли соответствует его паспортным данным. Глубина погружения, электропитание ...
      Пожалуйста, напишите причину, когда она станет вам понятна.
      Ваш опыт поможет многим. Желаю решить проблему. Успехов.

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.