Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

• Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они зажировали. У меня вопрос: почему и что надо делать?

• Вы своими руками дали томатам азотное удобрение. Конечно будут жировать. Есть уже проверенные способы, которые мы применяли на своих растениях.
      Читайте что надо делать http://domorost.ru/topic/767/жирование-томатов.

• Так как у меня два последних года томаты жировали, в этом году я под перекопку добавила нитроаммофоску из расчета 1 ложка на 1 кв метр.
      Первая подкормка томатов должна быть после того,Как зацветет 3 кисть. Подкормка по такой схеме - кальциевая селитра 1 раз, 2 раза комплексным при поливе

Вопрос от 28.08.2017, 8:50:29

Как вы на счёт солнечных батарей

Вопрос от 14.4.2018 16:51:02

качает 3 атм доходит до 0 гидроаккомулятор не включается

Вопрос от 29.04.2018, 15:03:16

Здравствуйте! Посудомоечная машина BOSCH не сушит посуду, как найти причину и устранить самостоятельно?

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.