Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

• Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они зажировали. У меня вопрос: почему и что надо делать?

• Вы своими руками дали томатам азотное удобрение. Конечно будут жировать. Есть уже проверенные способы, которые мы применяли на своих растениях.
      Читайте что надо делать http://domorost.ru/topic/767/жирование-томатов.

• Так как у меня два последних года томаты жировали, в этом году я под перекопку добавила нитроаммофоску из расчета 1 ложка на 1 кв метр.
      Первая подкормка томатов должна быть после того,Как зацветет 3 кисть. Подкормка по такой схеме - кальциевая селитра 1 раз, 2 раза комплексным при поливе

Вопрос от 30.09.2018, 17:51:27

Реле аодостанции не откдючается

Вопрос от 29.09.2017, 15:24:08

почему часто включаеться насос скважины

Вопрос от 16.09.2017, 15:51:40

при закрытии аджики положила много уксуса как исправить

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.