Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

Россия, Московская область, Истринский район, Павловская Слобода

• Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается чудесное маринованное мясо для шашлыка отличного качества, но кроме того что качество на высоте, так он еще и дешевый. Мы купили две большие пачки говядины, одну пачку свинины, одну пачку курицы и копченые сосиски - вышло 1500 рублей, всего. На 4х человек мы не осилили, смогли съесть только половину и объелись).

0_1527883593918_1522003735_123.jpg

• Никогда не покупаю готовый шашлык. Я должна мясо сначала помыть сама. А что и как там делает не вызывает у меня доверия. И говядину у Мираторга я тоже не покупаю из-за того,на какой территории выращиваются животные.

• @Аглая а что не так с животными мираторговскими?

Продукты для похудения

Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и...

Лук-севок для посадки осенью.

Я наконец купила лук-севок. Много. Хочу много хорошего и вкусного лука. Я понимаю, что он дешево стоит, но поверьте свой намного вкуснее. От своего слезы брызжут во все стороны, а от магазинного одна...

Где покупать светодиодные лампы (интернет магазины)

Ребята, давайте соберем интернет-магазины с лучшими предложениями светодиодной техники.

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...