Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Московская область, Истринский район, Павловская Слобода

Где покупать хорошее мясо для шашлыка

• Небольшой лайфхак для проживающих рядом с Павловской слободой, в Истринском районе. В общем - есть магазин Мираторга, он прямо при самом мираторге, думаю сможете загуглить его сразу. Там продается чудесное маринованное мясо для шашлыка отличного качества, но кроме того что качество на высоте, так он еще и дешевый. Мы купили две большие пачки говядины, одну пачку свинины, одну пачку курицы и копченые сосиски - вышло 1500 рублей, всего. На 4х человек мы не осилили, смогли съесть только половину и объелись).

0_1527883593918_1522003735_123.jpg

• Никогда не покупаю готовый шашлык. Я должна мясо сначала помыть сама. А что и как там делает не вызывает у меня доверия. И говядину у Мираторга я тоже не покупаю из-за того,на какой территории выращиваются животные.

• @Аглая а что не так с животными мираторговскими?

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Где лучше всего закупать стройматериалы

Стройматериалы - без них никуда, где посоветуете покупать? Подмосковье.

Чемпионат мира по футболу 2

Не так давно я возмущался тем, что ЧМ принес одну разруху. http://domorost.ru/topic/1139/москва-загаженная-или-чм-2018 Но сегодня, во время игры Испания - Россия, я наблюдал удивительное единение...

Популярные материалы для фасадной отделки дома

Фасад — это визитная карточка любого дома. Именно поэтому отделке этой части построек всегда нужно уделять должное внимание. Чтобы получить привлекательный и аккуратный фасад, используют самые...