Уличный газовый обогреватель

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Всем вновь привет!
      Появилась мечта о теплом местечке в своем огороде, причем не просто веранде, а чем-то таком без стенок и ограничений. Задумалась об газовом обогревателе наподобие тех, что стоят у кафешек.
      Безумно красивая и атмосферная штука, что скажете?

0_1528094217360_газ обогреав.jpg

• Красиво и тепло, но только если сидите рядом, как у костра. То, что ближе к огню, греется, а протиоположная сторона мерзнет. И еще, готовы ли Вы к таким расходам. Ведь таким образом космос отапливаем, нам тепла достается малая толика, а плата будет ощутимая.

• Газовый обогреватель - штука достаточно бесполезная, если нету ни тента рядом, ни беседки

• А что беседку открытую можно обогреть?
      Источник огня для обогрева должен находиться в замкнутом пространстве. Иначе это игрушки для богатых и зазывалово для уличных кафе.

• А мне кажется что уют того стоит

• Что за обогреватель такой, первый раз слышу?

• Такие обогреватели ствят в кафе, когда уже прохладно, но еще можно недолго посидеть. Посмотрите в первом посте на картинку.

Способы газификации частного дома

Для кого эта статья По какой-то причине у вас нет газа вашем загородном доме. Если дом летний и используется только как место «переночевать» при выезде на выходные «на шашлыки» отсутствие газа не...

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Как обогреть жилье в холод.

Форумчане, посоветуйте какие обогреватели купить, чтобы в квартире не замерзнуть. Я нашла только описание http://domorost.ru/topic/14/установка-батарей-в-доме/6 только таких обогревателей, но их в...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.