Уличный газовый обогреватель

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Всем вновь привет!
      Появилась мечта о теплом местечке в своем огороде, причем не просто веранде, а чем-то таком без стенок и ограничений. Задумалась об газовом обогревателе наподобие тех, что стоят у кафешек.
      Безумно красивая и атмосферная штука, что скажете?

0_1528094217360_газ обогреав.jpg

• Красиво и тепло, но только если сидите рядом, как у костра. То, что ближе к огню, греется, а протиоположная сторона мерзнет. И еще, готовы ли Вы к таким расходам. Ведь таким образом космос отапливаем, нам тепла достается малая толика, а плата будет ощутимая.

• Газовый обогреватель - штука достаточно бесполезная, если нету ни тента рядом, ни беседки

• А что беседку открытую можно обогреть?
      Источник огня для обогрева должен находиться в замкнутом пространстве. Иначе это игрушки для богатых и зазывалово для уличных кафе.

• А мне кажется что уют того стоит

• Что за обогреватель такой, первый раз слышу?

• Такие обогреватели ствят в кафе, когда уже прохладно, но еще можно недолго посидеть. Посмотрите в первом посте на картинку.

Как найти хороших строителей для мелких дел

Очень часто возникает такая проблема - нет финансовой возможности сразу, к примеру, и крышу крыть, и окна вставить, и сайдинг, и печку... И постоянно мучаемся, где найти хороших специалистов, которые...

В чем разница между обогревателем и тепловой пушкой?

Хотелось бы понять - в чем принципиальная разница между масляным обогревателем и тепловой пушкой. Понятно, что они различным образом генерируют тепло, но что лучше? Зачем нужно одно, если есть другое...

Забор из террасной доски

Решили делать забор на дачи и поднялся вопрос материала, кто что знает или кто- нибудь делал забор из террасной доски, как в работе?

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.