Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Уличный газовый обогреватель

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Всем вновь привет!
      Появилась мечта о теплом местечке в своем огороде, причем не просто веранде, а чем-то таком без стенок и ограничений. Задумалась об газовом обогревателе наподобие тех, что стоят у кафешек.
      Безумно красивая и атмосферная штука, что скажете?

0_1528094217360_газ обогреав.jpg

• Красиво и тепло, но только если сидите рядом, как у костра. То, что ближе к огню, греется, а протиоположная сторона мерзнет. И еще, готовы ли Вы к таким расходам. Ведь таким образом космос отапливаем, нам тепла достается малая толика, а плата будет ощутимая.

• Газовый обогреватель - штука достаточно бесполезная, если нету ни тента рядом, ни беседки

• А что беседку открытую можно обогреть?
      Источник огня для обогрева должен находиться в замкнутом пространстве. Иначе это игрушки для богатых и зазывалово для уличных кафе.

• А мне кажется что уют того стоит

• Что за обогреватель такой, первый раз слышу?

• Такие обогреватели ствят в кафе, когда уже прохладно, но еще можно недолго посидеть. Посмотрите в первом посте на картинку.

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

В чем разница между обогревателем и тепловой пушкой?

Хотелось бы понять - в чем принципиальная разница между масляным обогревателем и тепловой пушкой. Понятно, что они различным образом генерируют тепло, но что лучше? Зачем нужно одно, если есть другое...

Баня моей мечты, сколько стоит?

В общем, нашел я тут картинку бани своей мечты. Смотрю - слюнки текут. Сам проект нравится. Как думаете, сколько выйдет, если самыми дешевыми материалами строить? Под баней я имею ввиду весь вот этот...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...