Уличный газовый обогреватель

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Всем вновь привет!
      Появилась мечта о теплом местечке в своем огороде, причем не просто веранде, а чем-то таком без стенок и ограничений. Задумалась об газовом обогревателе наподобие тех, что стоят у кафешек.
      Безумно красивая и атмосферная штука, что скажете?

0_1528094217360_газ обогреав.jpg

• Красиво и тепло, но только если сидите рядом, как у костра. То, что ближе к огню, греется, а протиоположная сторона мерзнет. И еще, готовы ли Вы к таким расходам. Ведь таким образом космос отапливаем, нам тепла достается малая толика, а плата будет ощутимая.

• Газовый обогреватель - штука достаточно бесполезная, если нету ни тента рядом, ни беседки

• А что беседку открытую можно обогреть?
      Источник огня для обогрева должен находиться в замкнутом пространстве. Иначе это игрушки для богатых и зазывалово для уличных кафе.

• А мне кажется что уют того стоит

• Что за обогреватель такой, первый раз слышу?

• Такие обогреватели ствят в кафе, когда уже прохладно, но еще можно недолго посидеть. Посмотрите в первом посте на картинку.

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Баня моей мечты, сколько стоит?

В общем, нашел я тут картинку бани своей мечты. Смотрю - слюнки текут. Сам проект нравится. Как думаете, сколько выйдет, если самыми дешевыми материалами строить? Под баней я имею ввиду весь вот этот...

В чем разница между обогревателем и тепловой пушкой?

Хотелось бы понять - в чем принципиальная разница между масляным обогревателем и тепловой пушкой. Понятно, что они различным образом генерируют тепло, но что лучше? Зачем нужно одно, если есть другое...

Чистим снег.

Сегодня выпал снег. Еще вчера было чисто и красиво, но с обеда вчерашнего дня падал небольшой снег и к утру дорожек не стало видно. Снег мокрый и мжно чистить дорожки совместно с детьми. Вот так. Не...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.