Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Уличный газовый обогреватель

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Всем вновь привет!
      Появилась мечта о теплом местечке в своем огороде, причем не просто веранде, а чем-то таком без стенок и ограничений. Задумалась об газовом обогревателе наподобие тех, что стоят у кафешек.
      Безумно красивая и атмосферная штука, что скажете?

0_1528094217360_газ обогреав.jpg

• Красиво и тепло, но только если сидите рядом, как у костра. То, что ближе к огню, греется, а протиоположная сторона мерзнет. И еще, готовы ли Вы к таким расходам. Ведь таким образом космос отапливаем, нам тепла достается малая толика, а плата будет ощутимая.

• Газовый обогреватель - штука достаточно бесполезная, если нету ни тента рядом, ни беседки

• А что беседку открытую можно обогреть?
      Источник огня для обогрева должен находиться в замкнутом пространстве. Иначе это игрушки для богатых и зазывалово для уличных кафе.

• А мне кажется что уют того стоит

• Что за обогреватель такой, первый раз слышу?

• Такие обогреватели ствят в кафе, когда уже прохладно, но еще можно недолго посидеть. Посмотрите в первом посте на картинку.

Как сделать беседку своими руками?

Друзья, хочу построить беседку. Покидайте планов каких-нибудь или может личный опыт у кого есть. Хочу что-то такое, либо проще.

Какие растения посадить у садового пруда

Какие растения посадить у садового пруда? Каждый начинающий прудовод задается вопросом какие растения посадить у садового пруда. Для равновесия экосистемы водоема вам понадобятся 5 видов растений...

Парник своими руками.

Май. Каркас парника дождался своего часа. В этом году решил не делать два отдельных парника, а собрать единую большую конструкцию шириной около 3 и длиной более 7 метров В основе, как всегда...

Как найти хороших строителей для мелких дел

Очень часто возникает такая проблема - нет финансовой возможности сразу, к примеру, и крышу крыть, и окна вставить, и сайдинг, и печку... И постоянно мучаемся, где найти хороших специалистов, которые...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...