Где купить ростки домашних растений в Московской области?

Россия, Московская область

• Недавно переехал на новое место жительство и планирую его обставить в том числе и цветами. В цветах разбираюсь мало, но хочу что-то довольно объемное в большом горшке. Покупать в магазине не хочу - дорого. Хотелось бы купить либо из питомника, либо с рук. Что посоветуете?
      0_1528356677062_фикус.jpg

• Могу поделиться таким растением как «монстера». Тропическая лиана с большими резными листьями. Недавно обрезала свою переросшую все границы питомицу, отростки было жаль выбрасывать. Берите просто так, если нужно.

0_1528397652105_1DF8F5D2-915B-4720-8E94-7A7738A6EB23.png

• Да, спасибо, возьму, тогда договоримся в личных сообщениях

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Заросли кактусов в Греции

Где лучше всего закупать стройматериалы

Стройматериалы - без них никуда, где посоветуете покупать? Подмосковье.

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.