Краснодарские помидоры - почему вырождаются?

Россия, Краснодарский край, Краснодар

• Я живу в Краснодаре и вижу, что из года в год наши, краснодарские помидоры, заменяются на привезенные азербайджанские. Как-то это странно, ведь у нас нисколько не хуже продукция. Начала выяснять у продавцов, оказывается, наши помидоры не берут от того, что они слишком сочные и кажутся людям скоропортящимися. Ведь сочный помидор мягкий, весь наполнен соком, в общем что говорить, лучше картинку покажу.
      0_1528436575361_Помидор красноджар.jpg
      Но люди продолжают делать выбор в сторону привезенных, обмазанных парафином (или чем там их обмазывают для хранения?), азербайджанских помидоров...
      Мне не понять, может кто-то разъяснит?

Формирование индетерминантных сортов помидор

Агротехника томатов. Не устану писАть, что растения не прощают ошибок в агротехнике. Все мы убеждаемся в этом "на собственной шкуре". Агротехнику надо брать из "проверенных источников...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.