Москва загаженная или ЧМ 2018

Россия, Москва

• Абсолютно не понимаю дурацкой игры в футбол и этого трепетания от факта того, что в столице России собираются бездельники пинать мячик. Но это мое субъективное мнение и все было бы хорошо, не начни это действо затрагивать спокойную жизнь.

Для начала - строительство рядом с МГУ фан зоны - парку пришел конец, накрыло медным тазом, потом еще куча мелких пакастей. А вот читаю новости и вижу, что на МЦК, на Лужниках, поставят очередной экран с пинанием мячика. Москвой и так тяжело пользоваться. так теперь город вообще будет коллапсировать во время этого дурацкого события. А как вы считаете, форумчане, что принесет в вашу жизнь ЧМ 2018?

0_1528465213316_фифа.jpg

• Просто вы там в своей Москве зажрались, извините за откровенность. ЧМ - общий праздник, всего народа, а потерпеть пару месяцев москвичи что-то и не могут. А как жировать за все наши регионы - это пожалуйста.

• @Катя-Хилько Вы зря так предвзято относитесь к Москвичам, я уверен, что и в других городах проведения ЧМ людей ждут только неудобства

• @Катя-Хилько сколько в вас агрессии, разве Москвичи виноваты в том, что другие регионы живут не так хорошо?!

• А мне кажется- это праздник. Я футбол не смотрю, а вот к ЧМ с удовольствием приобщусь. Да, будет неудобно, но это ШОУ, которое ждут многие и с этим придется считаться. Про экономику молчу, но не зря же страны борятся за проведение таких мероприятий!!!

• @MaRi это праздник для минимума людей за счет комфорта максимума( И какой же это тогда праздник?! Вроде как праздник, это когда всем хорошо, например Новый год - праздник

• ЧМ - престиж страны и привлечение капиталов, мы покажем всем иностранцам, что мы тут не дикие.

• Я буду смотреть ЧМ по телевизору, но считаю, что такие праздники для людей нужно устраивать. Не все наши соотечественники могу выехать за границу, а так можно Криштиану Рональдо вживую посмотреть. Ведь красавчик! И играет здорово. А неудобства только на месяц. Можно потерпеть. А среди болельщиков тоже разные типы встречаются. Поэтому безопасность.

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Вопрос от 06.02.2018, 21:03:57

Имеется светодиодный светильник. Блок питания имеет выходное напряжение 60 - 72 В, ток 300 мА. Как сделать диммирование, где взять диммер на 72В? Спасибо, если ответите.

Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.