Москва загаженная или ЧМ 2018

Россия, Москва

• Абсолютно не понимаю дурацкой игры в футбол и этого трепетания от факта того, что в столице России собираются бездельники пинать мячик. Но это мое субъективное мнение и все было бы хорошо, не начни это действо затрагивать спокойную жизнь.

Для начала - строительство рядом с МГУ фан зоны - парку пришел конец, накрыло медным тазом, потом еще куча мелких пакастей. А вот читаю новости и вижу, что на МЦК, на Лужниках, поставят очередной экран с пинанием мячика. Москвой и так тяжело пользоваться. так теперь город вообще будет коллапсировать во время этого дурацкого события. А как вы считаете, форумчане, что принесет в вашу жизнь ЧМ 2018?

0_1528465213316_фифа.jpg

• Просто вы там в своей Москве зажрались, извините за откровенность. ЧМ - общий праздник, всего народа, а потерпеть пару месяцев москвичи что-то и не могут. А как жировать за все наши регионы - это пожалуйста.

• @Катя-Хилько Вы зря так предвзято относитесь к Москвичам, я уверен, что и в других городах проведения ЧМ людей ждут только неудобства

• @Катя-Хилько сколько в вас агрессии, разве Москвичи виноваты в том, что другие регионы живут не так хорошо?!

• А мне кажется- это праздник. Я футбол не смотрю, а вот к ЧМ с удовольствием приобщусь. Да, будет неудобно, но это ШОУ, которое ждут многие и с этим придется считаться. Про экономику молчу, но не зря же страны борятся за проведение таких мероприятий!!!

• @MaRi это праздник для минимума людей за счет комфорта максимума( И какой же это тогда праздник?! Вроде как праздник, это когда всем хорошо, например Новый год - праздник

• ЧМ - престиж страны и привлечение капиталов, мы покажем всем иностранцам, что мы тут не дикие.

• Я буду смотреть ЧМ по телевизору, но считаю, что такие праздники для людей нужно устраивать. Не все наши соотечественники могу выехать за границу, а так можно Криштиану Рональдо вживую посмотреть. Ведь красавчик! И играет здорово. А неудобства только на месяц. Можно потерпеть. А среди болельщиков тоже разные типы встречаются. Поэтому безопасность.

Как вырастить огурцы за выходные или метод 200-литровых бочек.

Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и поработать, чтоб хоть что-то выросло, и отдохнуть, конечно. В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить...

Вопрос от Sun Apr 15 2018 08:58:27 GMT+0300 (MSK)

Двух контурный газовый котел на лето закрывать краны отопления подходящие к котлу?

Вопрос от 31.05.2018, 16:54:06

Здравствуйте. Через 2 недели после высадки томатов подкормила их нитроаммофоской -чайную ложку внесла под каждый кустик. Поливала 1 раз в неделю, но очень обильно. Сейчас томатам почти 1 месяц, но они...

Жара 14-15.07.2018

Всем привет, просто держу в курсе что на этих выходных будут самые жаркие дни в месяце. Поливайте посадки.

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.