Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Москва загаженная или ЧМ 2018

Россия, Москва

• Абсолютно не понимаю дурацкой игры в футбол и этого трепетания от факта того, что в столице России собираются бездельники пинать мячик. Но это мое субъективное мнение и все было бы хорошо, не начни это действо затрагивать спокойную жизнь.

Для начала - строительство рядом с МГУ фан зоны - парку пришел конец, накрыло медным тазом, потом еще куча мелких пакастей. А вот читаю новости и вижу, что на МЦК, на Лужниках, поставят очередной экран с пинанием мячика. Москвой и так тяжело пользоваться. так теперь город вообще будет коллапсировать во время этого дурацкого события. А как вы считаете, форумчане, что принесет в вашу жизнь ЧМ 2018?

0_1528465213316_фифа.jpg

• Просто вы там в своей Москве зажрались, извините за откровенность. ЧМ - общий праздник, всего народа, а потерпеть пару месяцев москвичи что-то и не могут. А как жировать за все наши регионы - это пожалуйста.

• @Катя-Хилько Вы зря так предвзято относитесь к Москвичам, я уверен, что и в других городах проведения ЧМ людей ждут только неудобства

• @Катя-Хилько сколько в вас агрессии, разве Москвичи виноваты в том, что другие регионы живут не так хорошо?!

• А мне кажется- это праздник. Я футбол не смотрю, а вот к ЧМ с удовольствием приобщусь. Да, будет неудобно, но это ШОУ, которое ждут многие и с этим придется считаться. Про экономику молчу, но не зря же страны борятся за проведение таких мероприятий!!!

• @MaRi это праздник для минимума людей за счет комфорта максимума( И какой же это тогда праздник?! Вроде как праздник, это когда всем хорошо, например Новый год - праздник

• ЧМ - престиж страны и привлечение капиталов, мы покажем всем иностранцам, что мы тут не дикие.

• Я буду смотреть ЧМ по телевизору, но считаю, что такие праздники для людей нужно устраивать. Не все наши соотечественники могу выехать за границу, а так можно Криштиану Рональдо вживую посмотреть. Ведь красавчик! И играет здорово. А неудобства только на месяц. Можно потерпеть. А среди болельщиков тоже разные типы встречаются. Поэтому безопасность.

Вопрос от 25.06.2018, 13:34:00

При заборе ила он разделился внизу ил затем прослойка воды затем опять ил от чего это

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Вопрос от 06.02.2018, 21:03:57

Имеется светодиодный светильник. Блок питания имеет выходное напряжение 60 - 72 В, ток 300 мА. Как сделать диммирование, где взять диммер на 72В? Спасибо, если ответите.

Сайдинг или биозащитный состав

Не хватает пока финансов на сайдинг, к тому же хочется сделать сайдинг с утеплителем. А дерево все темнеет. Прочитала тут, что есть хорошие составы для обработки дерева от гниения. Кто-нибудь...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...