Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Россия, Тюменская область, Тюмень

• Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала?
      0_1528964312615_солнцезащитка.jpg
      (фото не мое)

• Мне кажется, что нормально должны пережить. А что с ними может сделаться? От мороза потрескаться? А естли температурный диапазон на эту пленку?

• Может лучше шторки? Зачем это нужно вообще?!

• @jaine шторы не прозрачные, а хочется смотреть из окна и не щуриться

• @MaRi больше всего я боюсь конденсата под пленкой( Температурного диапазона не нашла(

• @Tatty , если пленка приклеевается к стеклу плотно, разве под ней может образоваться конденсат?

• @MaRi ну я не знаю, но я много раз видела подобные деффекты

• Купите себе просто занавески, правда.

окна 5 пленка 1

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Разместить рекламу на садовом сайте

Вот интересно, есть Доморост, мы на нем все уже много лет общаемся, сайт крупный и популярный, с заявкой на соцсеть. А могу я зарабатывать тут? Вы ведь знаете, что во всех крупных ресурсах есть...

Так ли вредны пластиковые окна? Мифы и реальность

Изделия из поливинилхлорида стали неотъемлемой частью жизни потребителей. Из него выпускают мебель, кухонную посуду и различные строительные материалы. Пластиковые окна не являются исключением...

Нет воды в колодце

Ребята, срочно выручайте, ушла вся вода из колодца! Дом без воды, благо сезон кончился. Что делать?

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...