Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Тюменская область, Тюмень

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

• Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала?
      0_1528964312615_солнцезащитка.jpg
      (фото не мое)

• Мне кажется, что нормально должны пережить. А что с ними может сделаться? От мороза потрескаться? А естли температурный диапазон на эту пленку?

• Может лучше шторки? Зачем это нужно вообще?!

• @jaine шторы не прозрачные, а хочется смотреть из окна и не щуриться

• @MaRi больше всего я боюсь конденсата под пленкой( Температурного диапазона не нашла(

• @Tatty , если пленка приклеевается к стеклу плотно, разве под ней может образоваться конденсат?

• @MaRi ну я не знаю, но я много раз видела подобные деффекты

• Купите себе просто занавески, правда.

окна 5 пленка 1

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Тарифы на вывоз мусора. Грабеж!!!

Вы уже получили платежи за вывоз мусора? Я -да. Считаю, что это форменный грабеж. Тариф начисляется на площадь дома, вне зависимости постоянное это место жительство или нет. Мне теперь придется...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...