Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Помидоры на подоконнике

Россия, Пермский край, Пермь

• Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

• Да уже давно пора, даже теперь поздновато(. Высаживать надо было в конце мая

• @AsyaK , а в чем у вас эти помидоры сидят? Я Высаживаю помидоры на улице в горшки. Ставлю горшки под навес, чтобы дожди не заливали и вот в таком состоянии помидоры растут. Такой способ хорош тем, что фитофтора попадает на такие растения в самую последнюю очередь. Недостаток - много места под один куст.
      А по поводу когда выносить на улицу- уже и вправду пора, особенно если у вас тепло.
      Может покажете фото ваших растений. Интересно, что у вас растет. Да, у меня всегда проблема с большой рассадой - я ее ломаю при переноске, так что здесь нужно акуратность чрезмерную проявлять. Удачи!

• @MaRi 0_1529340569152_помидоры.jpg

Выращиваю на балконе в пятилитровках, рассада очень слабенькая

• @AsyaK . Срочно подкормите рассаду и выносите на улицу. Может и успеете вырастить помидоры. Вашим растениям явно не хватает света.

• А еще кажется у них воды многовато. Подкормите каким-нибудь азотным удобрением или настоем травы.

• @AsyaK боюсь что этой рассаде уже ничем не помочь(

• @Tatty , жалко трудов. Может все-таки попытаться! Представляете, а если получится?

Топиарий на участке

Представьте, что вы идете среди пасущихся слонов и жирафов, а в зеленом лабиринте затаилась лисица, затеявшая охоту на гиппогрифа. Но это не значит, что вы вступили на страницы книги о волшебнике...

Мелкая картошка. Деликатес на столе.

Вы до сих пор выбрасываете мелкую картошку? Ах как вы не правы! Это же деликатес. А как приготовить в домашних условиях. Показываю. Взяли картошку (своя с огорода) Помыли и мочалочкой немного...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют. Мы начинали наш...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...