Помидоры на подоконнике

Россия, Пермский край, Пермь

• Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

• Да уже давно пора, даже теперь поздновато(. Высаживать надо было в конце мая

• @AsyaK , а в чем у вас эти помидоры сидят? Я Высаживаю помидоры на улице в горшки. Ставлю горшки под навес, чтобы дожди не заливали и вот в таком состоянии помидоры растут. Такой способ хорош тем, что фитофтора попадает на такие растения в самую последнюю очередь. Недостаток - много места под один куст.
      А по поводу когда выносить на улицу- уже и вправду пора, особенно если у вас тепло.
      Может покажете фото ваших растений. Интересно, что у вас растет. Да, у меня всегда проблема с большой рассадой - я ее ломаю при переноске, так что здесь нужно акуратность чрезмерную проявлять. Удачи!

• @MaRi 0_1529340569152_помидоры.jpg

Выращиваю на балконе в пятилитровках, рассада очень слабенькая

• @AsyaK . Срочно подкормите рассаду и выносите на улицу. Может и успеете вырастить помидоры. Вашим растениям явно не хватает света.

• А еще кажется у них воды многовато. Подкормите каким-нибудь азотным удобрением или настоем травы.

• @AsyaK боюсь что этой рассаде уже ничем не помочь(

• @Tatty , жалко трудов. Может все-таки попытаться! Представляете, а если получится?

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Никогда не думала и не мечтала, что меня в доме будет жить орхидея, да еще и радовать обидьным цветением. Но все по порядку. В августе 2015 года подарили нам 2 горшка с цвтущими орхидеями. Таких...

Фестиваль ландшафтного искусства на территории ВДНХ.

11 - 27 августа на территории ВДНХ будет проходить фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства "Сады и люди". Выставочная площадка находится справа от арки главного входа...

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.