Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Помидоры на подоконнике

Россия, Пермский край, Пермь

• Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

• Да уже давно пора, даже теперь поздновато(. Высаживать надо было в конце мая

• @AsyaK , а в чем у вас эти помидоры сидят? Я Высаживаю помидоры на улице в горшки. Ставлю горшки под навес, чтобы дожди не заливали и вот в таком состоянии помидоры растут. Такой способ хорош тем, что фитофтора попадает на такие растения в самую последнюю очередь. Недостаток - много места под один куст.
      А по поводу когда выносить на улицу- уже и вправду пора, особенно если у вас тепло.
      Может покажете фото ваших растений. Интересно, что у вас растет. Да, у меня всегда проблема с большой рассадой - я ее ломаю при переноске, так что здесь нужно акуратность чрезмерную проявлять. Удачи!

• @MaRi 0_1529340569152_помидоры.jpg

Выращиваю на балконе в пятилитровках, рассада очень слабенькая

• @AsyaK . Срочно подкормите рассаду и выносите на улицу. Может и успеете вырастить помидоры. Вашим растениям явно не хватает света.

• А еще кажется у них воды многовато. Подкормите каким-нибудь азотным удобрением или настоем травы.

• @AsyaK боюсь что этой рассаде уже ничем не помочь(

• @Tatty , жалко трудов. Может все-таки попытаться! Представляете, а если получится?

Ванная на даче

Хочу сделать капитальный ремонт на даче. Сам дом добротный, хоть и старый, кирпичный. Теплый, но тепло держит только тогда, когда я в нем живу. Начну ремонт с ванной комнаты, она довольно большая,...

Лук на подоконнике.

Ранней весной очень хочется свежей зелени. И когда появляется какая-нибудь былиночка, то мы сначала ею любуемся, а потом тащим в рот. Свеженького хочется. Многие садоводы-огородники на свежей зелени...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет...

Вопрос от 19.11.2018, 10:22:55

Здравствуйте. Подскажите, заменил бак в насосной станции с 24 литров на 80, в системе холодной воды стал появляться воздух при включении насоса, что делать? Как устранить?

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...