Самый простой и вкусный маринад для шашлыка

• В этой теме вы пишите ваши предложения касательно маринада, а я начну. Важно - просто и быстро.

Я очень хитрый, поэтому заберу себе классику - нарезаем мясо, выдавливаем лимон на него. Кроме того, режем кольцами лук и чуть его прижимаем сверху ладонью, чтобы пусти сок и также закидываем, а еще каждый кусочек мяса хорошенько солим. Теперь осталось только пару раз сжать посильнее мясо, чтобы она наполнилось всеми этими соками и оставить на 30 минут постоять. Все - ваш вкусный шашлык готов.
      Слабо проще или сравнительно, но вкуснее?

• Неожиданно отличный маринад у меня получился недавно, и теперь делать буду только так.
      Мясо режем, добавляем кефир, чуть майонеза( в 4-5 раз меньше кефира) , молотый перец и какую-нибудь не однокомпонентную приправу. Солим. Ждем пару часов. Невероятно вкусно.

• Надо попробовать.

Агротехника, сорта, вредители и болезни баклажан

Общие сведения Баклажаны относятся к семейству пасленовых, являются съедобными плодами, которые варьируются в цвете и размере в зависимости от сорта. Плоды самых популярных европейских сортов...

Газификация домовладения для ПМЖ. Общий подход.

Газификация домовладения в ближнем Подмосковье , в радиусе 20-30км от Москвы, на земле категории " для индивидуального жилищного строительства" ( категорию земель смотри в кадастровом плане на...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.