Самый простой и вкусный маринад для шашлыка

• В этой теме вы пишите ваши предложения касательно маринада, а я начну. Важно - просто и быстро.

Я очень хитрый, поэтому заберу себе классику - нарезаем мясо, выдавливаем лимон на него. Кроме того, режем кольцами лук и чуть его прижимаем сверху ладонью, чтобы пусти сок и также закидываем, а еще каждый кусочек мяса хорошенько солим. Теперь осталось только пару раз сжать посильнее мясо, чтобы она наполнилось всеми этими соками и оставить на 30 минут постоять. Все - ваш вкусный шашлык готов.
      Слабо проще или сравнительно, но вкуснее?

• Неожиданно отличный маринад у меня получился недавно, и теперь делать буду только так.
      Мясо режем, добавляем кефир, чуть майонеза( в 4-5 раз меньше кефира) , молотый перец и какую-нибудь не однокомпонентную приправу. Солим. Ждем пару часов. Невероятно вкусно.

• Надо попробовать.

Продукты для похудения

Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и...

Стеллаж для выращивания рассады.

Думаю, что все дачники сталкивались с проблемой отсутствия достаточного места для выращивания рассады. Мы - не исключение. В этом году решили кардинально изменить ситуацию и сделать стеллаж для...

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов

Ярмарка монастырских и фермерских продуктов в СКК - это здоровое питание по низким ценам- мясо, рыба, чаи и травы, мёд нового урожая, православная пекарня, ягоды и грибы, соленья и варенья. Без...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.