Что лучше всего растет в Московском районе?

Россия, Московская область

• Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь.
      Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона.
      От того и вопрос - с какими растениями у вас получилось добиться наилучших результатов?
      Интересует Московская Область

• Не думаю что сильно отличается от Ленинградской области, у меня в этом году вроде пока неплохо пионы идут, насколько сейчас можно судить

• Ну, неплохо растет картофель, клубника. Что значит - лучше всего растет? Лучше всего растет в Краснодаре, а у нас..ну растет, если постараться, если захотеть, можно и арбуз вырастить. В общем вопрос непонятен.

• @stasy ну хорошо, перефразирую, что чаще всего не погибает и плодоносит более-менее

основные сведения о почве мордовии) пж в кратце!!!

пж помогите! нужно срочно!

Температура в загородном доме.

В загородном доме за температуру отвечает котел. На нем выставляется температура. Батареи тоже имеют краны для уменьшения или увеличения подачи в них теплоносителя ( воды например). Так вот у меня...

Мастер-класс «Современные направления в селекции овощей».

29 января 2018 года в 16-000 час. Пройдет мастер-класс селекционера овощных культур (помидоры, огурцы, перцы) Людмилы Мязиной «Современные направления в селекции овощей. Советы Мастера. Особенности...

Выращиваем лук в Подмосковье ( 2017).

Начинаю новую тему. Это раздел про озимый лук. Очень хочется получить хороший лук-репку в этом сезоне 2017. Чем же отличается этот сезон от предыдущего? В этом году мы посадили лук на разной земле...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.