Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что лучше всего растет в Московском районе?

Россия, Московская область

• Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь.
      Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона.
      От того и вопрос - с какими растениями у вас получилось добиться наилучших результатов?
      Интересует Московская Область

• Не думаю что сильно отличается от Ленинградской области, у меня в этом году вроде пока неплохо пионы идут, насколько сейчас можно судить

• Ну, неплохо растет картофель, клубника. Что значит - лучше всего растет? Лучше всего растет в Краснодаре, а у нас..ну растет, если постараться, если захотеть, можно и арбуз вырастить. В общем вопрос непонятен.

• @stasy ну хорошо, перефразирую, что чаще всего не погибает и плодоносит более-менее

Заросли кактусов в Греции

Профилактика розеток в доме.

Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят...

Выращиваем лук в домашних условиях разными способами.

Насмотрелась и начиталась я про выращивание в домашних условиях или проще сказать на подоконнике разной зелени и решила поэкспериментировать с выращиванием лука. Про первый мой опыт выращивания пера...

Мастер-класс в Леруа-Мерлен 17, 18, 24, 25 ноября.

17 ноября в 15-00 в магазине Леруа Мерлен будет проходить мастер-класс по выравниванию стен. Во время занятия вас научат Выбирать сухую строительную смесь Замешивать правильно смесь Наносить смесь на...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...