Что лучше всего растет в Московском районе?

Россия, Московская область

• Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь.
      Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона.
      От того и вопрос - с какими растениями у вас получилось добиться наилучших результатов?
      Интересует Московская Область

• Не думаю что сильно отличается от Ленинградской области, у меня в этом году вроде пока неплохо пионы идут, насколько сейчас можно судить

• Ну, неплохо растет картофель, клубника. Что значит - лучше всего растет? Лучше всего растет в Краснодаре, а у нас..ну растет, если постараться, если захотеть, можно и арбуз вырастить. В общем вопрос непонятен.

• @stasy ну хорошо, перефразирую, что чаще всего не погибает и плодоносит более-менее

Арбузы и дыни. Выращиваем в Подмосковье.

Нет-нет, это не полное сумасшествие. Народ выращивает. Только агротехника должна быть определенная. Самое главное - грядка должна быть укрыта пленкой. Именно грядка - то есть " ноги в тепле...

А все же, какое минеральное удобрение лучше?

Не могу определиться - что закупать на новый сезон? Посоветуйте, пожалуйста. Да и к чему лучше применять минеральные удобрения? Также интересно узнать, где вы покупали их? А то я слышала, что много...

Зимний сад в цвету

Есть такие растения, которые особенно хороши к зиме. Их не так и мало. Кроме того, они привлекают птиц. В городе можно устанавливать кормушки, а лесные птицы любят дары природы. Растения с семенными...

На море в Грецию недорого.

Скоро уже стартует новый сезон летних путешествий, а я все никак не напишу о прошлогодней своей поездке на пляжный отдых в Грецию. Времена сейчас не простые, очень многие совсем не могут позволить...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.