Что лучше всего растет в Московском районе?

Россия, Московская область

• Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь.
      Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона.
      От того и вопрос - с какими растениями у вас получилось добиться наилучших результатов?
      Интересует Московская Область

• Не думаю что сильно отличается от Ленинградской области, у меня в этом году вроде пока неплохо пионы идут, насколько сейчас можно судить

• Ну, неплохо растет картофель, клубника. Что значит - лучше всего растет? Лучше всего растет в Краснодаре, а у нас..ну растет, если постараться, если захотеть, можно и арбуз вырастить. В общем вопрос непонятен.

• @stasy ну хорошо, перефразирую, что чаще всего не погибает и плодоносит более-менее

Где купить ростки домашних растений в Московской области?

Недавно переехал на новое место жительство и планирую его обставить в том числе и цветами. В цветах разбираюсь мало, но хочу что-то довольно объемное в большом горшке. Покупать в магазине не хочу...

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Как я избавилась от комаров в квартире.

В этом году в московской квартире летом появились комары, да столько, что без Фумитокса спать было невозможно. Эти твари жужжали, кусали, короче никакой жизни не было. Мы долго искали причину такого...

«День цветов» в Москве.

1 мая в Москве, в саду «Эрмитаж» пройдет весенний «День цветов». На выставке можно будет купить срезанные цветы, луковицы тюльпанов и гиацинтов, весенние первоцветы и растения в горшках. Товар...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.