Вопрос от 6/29/2018, 8:38:11 PM

• Здравствуйте! Помогите пжл с одноконтурным газовым котлом Protherm pantera 25KTO! Подключили к нему бойлер косвенного нагрева,а когда кнопкой «mode» переводишь его в режим ГВС и пытаешься регулировать температуру,он пишет «NO»… ни цифр,ни нагрева не даёт. Что это может быть? Ошибки не вылетают,краны все открыты

• @gia87 пришлите, пожалуйста, фото котла, тогда сможем ответить

• Вы решили свой вопрос?

• @Tatty нет…

• @gia87 в последнее время у вас не скакало электричество? Не было резких выключений?

• @Tatty были,но стоит стабилизатор,хотя это врядли играет роль

• @gia87 возможно у вас перегорела одна из контролирующих плат. Скорее всего у вас котел на обслуживании - вызывайте мастеров, не медлите, это может быть опасно.

• @gia87 стабилизатор случаем не Штиль?

Вопрос от 15.02.2018, 0:01:17

что такое Pp и Ip в ЩР

Вопрос от 11.01.2018, 22:38:02

Смотря какой бюджет и чего хотите от дома!

Вопрос от 29.09.2017, 15:24:08

почему часто включаеться насос скважины

Вопрос от 12.07.2018, 0:18:42

Добрый вечер Подскажите нужно ли на лето перекрывать батареи чтобы горячая вода по ним не гонял. У нас газовый котёл двухконтурный.

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.