Который год не растет лук - порей

Россия, Башкортостан, Уфимский район

• Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

• Я не растила лук-поррей, но смотрела много роликов и читала литературу. Это растение требует хорошей земли и тщательного ухода. Кстати, посмотрите как мы растили лук эксибишн. Тоже была морока. Но результат был классный. В ежегодный оборот это растение пока не ввели, но вот соседка насмотревшись на это чудо, решила его выращивать и кажется у нее получается.

• Вы можете посмотреть очень-очень подробное описание по выращиванию порея у Аглаи, она всегда очень подробные и дельные советы дает, пройдитесь по дневнику. Там просто отдельным топиком про порей:

http://domorost.ru/topic/185/экспериментальные-грядки-2-й-год/26?_=1530764120898&page=2

• @MaRi Спасибо! С землей у меня не все хорошо( Нужно закупать чернозем, но его качество в округе желает лучшего

культурные растения 1

Вы не любите желуди? Вы просто не умеете их готовить!

У нас на участке растет дубок. Высокий уже, пилить его жалко. Листья он сбросил, и их я отправила в компост. А еще набрала желудей. Что я собираюсь с ними делать? Ну есть конечно же! Желуди очень...

Цветная капуста. Агротехника. Все не так уж и сложно

Особенности агротехники цветной капусты В этом году впервые поймала себя на том, что стала реже покупать цветную капусту зимой. Дорого. Надо попробовать вырастить на даче и на зиму наморозить...

Пенсия и дача.

В пору моей юности люди выходя на пенсию начинали действительно неплохо жить. У них была приличная пенсия, у отдельных личностей она доходила до 130 рублей, что равнялось приличному заработку...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.