Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Который год не растет лук - порей

Россия, Башкортостан, Уфимский район

• Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

• Я не растила лук-поррей, но смотрела много роликов и читала литературу. Это растение требует хорошей земли и тщательного ухода. Кстати, посмотрите как мы растили лук эксибишн. Тоже была морока. Но результат был классный. В ежегодный оборот это растение пока не ввели, но вот соседка насмотревшись на это чудо, решила его выращивать и кажется у нее получается.

• Вы можете посмотреть очень-очень подробное описание по выращиванию порея у Аглаи, она всегда очень подробные и дельные советы дает, пройдитесь по дневнику. Там просто отдельным топиком про порей:

http://domorost.ru/topic/185/экспериментальные-грядки-2-й-год/26?_=1530764120898&page=2

• @MaRi Спасибо! С землей у меня не все хорошо( Нужно закупать чернозем, но его качество в округе желает лучшего

Кирпичный мангал или барбекю. Маленький домик с горячим пламенем не оставит равнодушным ваши мясные кусочки.

Кирпичный мангал или барбекю Главное преимущество – долговечность, кирпичный мангал строят на всю жизнь один раз. Форма и дизайн зависит от вкусов хозяев, но когда сооружение не только качественно, но...

Подготовка земли к сезону 2019.

Выкопала лук и чеснок. Образовалась пустая площадка, в которую нужно внести удобрения. В этом году изменила своей любимой горчице и решила посадить люцерну И фацелию Не хочется переписывать текст с...

Ошибки. Записываем, запоминаем, не повторяем

Даже на этапе посадки семян в землю я умудрилась напортачить. Ошибка первая - Высадка семян разных сортов в одну емкость. Емкость достаточно большая - чего бы рядками не посадить разные сорта? На...

Вы не замечали, что нам все навязывают?

Вдруг поняла для себя, что индивидуальности как таковой, больше и нету. Для жизни нам нужна лишь малая доля того, что мы имеем. Зачем нам излишки? Излишки общения, излишки вещей, да даже денег. Просто...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...