Куплю чернозем отменного качества.

Россия, Московская область, Воскресенский район

• Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут обратного.

• Важно, не должно быть примесей гравия

• @vika ВОт интересно, а Вы грунт как проверяете? Ведь привезти могут откуда угодно, и в грунте может быть все, что угодно. Я вот опасаюсь грунт покупать.

• @Аглая все просто, я покупаю с гарантией. Т.е я готова переплатить продовцу, но он должен быть готов, что если земля плохого качества - он будет возвращать как деньги, так и неустойку, а также оплачивать очищение моего участка. А проверяю просто - как привезет, отношу пробу в лабораторию для комплексного анализа

• @vika И кто-то соглашается из продавцов на такие условия? Ну ладно, пусть даже согласились. Тогда Вы точно не с частниками имеете дело. Тут и договор должен быть и прочие условия, позволяющие Вам так действовать. Найдете хорошего , проверенного поставщика - напишите в личку.

• @Аглая да, поэтому и ищу проверенную фирму или сертифицированного частника

• @vika боюсь вы так никого не найдете, был ли у вас уже успешный опыт покупки?

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Лилейники

Потрясающе красивы, совершенно неприхотливы, украшение любого сада. Растут очень быстро, многолетники, на зиму ничем укрывать не надо, множество сортов. Бесподобный цветок!

Ккк избавиться от травы.

Все дачники сталкивались с тем, чо за неделю отсутствия трава вырастает значительно. Культурные растения с такой скоростью не растут. И каждый раз въездые ворота и калитка навевают мысли о...

Куплю соленья.

Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки. Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.