Куплю чернозем отменного качества.

Россия, Московская область, Воскресенский район

• Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут обратного.

• Важно, не должно быть примесей гравия

• @vika ВОт интересно, а Вы грунт как проверяете? Ведь привезти могут откуда угодно, и в грунте может быть все, что угодно. Я вот опасаюсь грунт покупать.

• @Аглая все просто, я покупаю с гарантией. Т.е я готова переплатить продовцу, но он должен быть готов, что если земля плохого качества - он будет возвращать как деньги, так и неустойку, а также оплачивать очищение моего участка. А проверяю просто - как привезет, отношу пробу в лабораторию для комплексного анализа

• @vika И кто-то соглашается из продавцов на такие условия? Ну ладно, пусть даже согласились. Тогда Вы точно не с частниками имеете дело. Тут и договор должен быть и прочие условия, позволяющие Вам так действовать. Найдете хорошего , проверенного поставщика - напишите в личку.

• @Аглая да, поэтому и ищу проверенную фирму или сертифицированного частника

• @vika боюсь вы так никого не найдете, был ли у вас уже успешный опыт покупки?

• Так не бывает. Это какой-то идеал. В жизни все по-другому.

• @Света в жизни как себя поставишь, так и будет, права @vika , планку занижать нельзя

• @Света бывает. Я плачу деньги за определенную услугу и я решаю какой она будет, это ведь очевидно. Если мне что-то не нужно - я за это не плачу. Будет чернозем отменный - я хорошо заплачу, за иное денег не дам

• @vika ну вам тогда придется значимую цену отвалить такую...я вообще не очень представляю как так это могут осуществить, из Израиля вам землю повезут что-ли?!)

Ккк избавиться от травы.

Все дачники сталкивались с тем, чо за неделю отсутствия трава вырастает значительно. Культурные растения с такой скоростью не растут. И каждый раз въездые ворота и калитка навевают мысли о...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или...

Куплю соленья.

Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки. Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.