Куплю чернозем отменного качества.

Россия, Московская область, Воскресенский район

• Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут обратного.

• Важно, не должно быть примесей гравия

• @vika ВОт интересно, а Вы грунт как проверяете? Ведь привезти могут откуда угодно, и в грунте может быть все, что угодно. Я вот опасаюсь грунт покупать.

• @Аглая все просто, я покупаю с гарантией. Т.е я готова переплатить продовцу, но он должен быть готов, что если земля плохого качества - он будет возвращать как деньги, так и неустойку, а также оплачивать очищение моего участка. А проверяю просто - как привезет, отношу пробу в лабораторию для комплексного анализа

• @vika И кто-то соглашается из продавцов на такие условия? Ну ладно, пусть даже согласились. Тогда Вы точно не с частниками имеете дело. Тут и договор должен быть и прочие условия, позволяющие Вам так действовать. Найдете хорошего , проверенного поставщика - напишите в личку.

• @Аглая да, поэтому и ищу проверенную фирму или сертифицированного частника

• @vika боюсь вы так никого не найдете, был ли у вас уже успешный опыт покупки?

С чего начать составлять свой лунный календарь.

Многие из нас пользуются подсказками различных лунных календарей дачника. На основании этих книг можно выстроить график работ в саду. Кто-то следует советам астрологов, кто-то нет. Мне хочется...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или...

Куплю соленья.

Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки. Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.