Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как хранить кабачки?

• Тут недавно у меня образовалось штук 20 молодых кабачков. Разумеется, все сразу съесть я их не могу, рацион надо разнообразный иметь все же. Ну так а как хранить их, где лучше? С одной стороны можно в холодильнике - но разве это не убивает в овощах "свежесть" и все полезные свойства? С другой стороны - можно на балконе в ящике, но там жарища бывает, боюсь что не проживут они там долго, так что мне делать, как поступить?

0_1531980316713_кабачки.jpg

• Если есть место в холодильнике, то часть поместить туда. А еще нужно понять как долго вы собираетесь их хранить. Считается, что цукини хранятсялучше, поэтому их надо оставить на потом. Молодые кабачки надо съесть раньше, они также долго не хранятся. Ну и наконец посмотрите на форуме рецепты консервирования. Зимой эти баночки едятся с большим удовольствием!

• В квартире - холодильник, в доме - погреб.
      Можно сделать заготовки на зиму.

• Не надо их хранить - съедайте скорее! А так, у меня в ящике вполне себе лежат на балконе. Разумеется, недоступное для света место

• Лучше всего консервировать, как ни храните - что-то сгниет

• Про хранение кабачков в холодильнике - есть проблема, НЕ ХРАНИТЕ ИХ В ПАКЕТАХ, скапливается конденсат и они гниют. Один у меня кабачок чуть подгнил, но вовремя увидел его и съел, вырезав всю гниль. И именно этот кабачок был в пакете(.

Как поступать в случае, если тебе необоснованно отказывают в услуге?

Привет Доморовчанам, тут возник вопрос - правомерен ли отказ в продаже каких-либо интернет услуг? Ситуация такая, запросила услугу по обучению продвижения в социальных сетях, официальный наставник...

Как вырастить хороший урожай картофеля.

Про картошку. Как сажать картошку мне казалось я всегда знала. Берем картошку, вырываем небольшую ямку, в нее кидаем картошку, зарываем землей из следующей ямки и т.д. В прошлом году мы так и...

Выращивание кабачков

Данная разновидность овоща имеет много общего с тыквой. Единственным отличием – это быстрые сроки вызревания плодов и их большое количество. Кабачок представляет собой растение, любящее тепло, с...

Как выбрать качественный арболит

Хочу построить коттедж. Слышал хорошие отзывы об арболите. Как выбрать качественный арболитовый блок?

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы