Вопрос от 22.08.2018, 13:36:59

• Хотим построить каркасный дом с мансардой, 1й этаж теплый. Сумма не очень большая, но не знаем с кем заключать договор. Одна бригада " строителей" уже прокатили. Может какая хорошая верная компания есть? Что бы без обмана. Спасибо.

• А вы хотите нанять бригаду, чтобы они вам все сделали без вашего участия?
      Или вы предполагаете самостоятельно закупать материалы, а бригада чтобы только строила?

• Как показывает практика, лучше искать бригаду из местных, поспрашивайте у соседей кто им строил.

Топинамбур. Итоги 2018.

Топинамбур. Название очень необычное, уже подзбытое. А ведь было время, когда этот овощ был в моде, его сажали на каждом огороде. Не знаю откуда это увлечение пошло, но в свое время на уровне...

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Вопрос от 20.12.2017, 17:05:45

Я накачала в гидроаккумулятор воздух не 1,4, а 1,8. И теперь вот что происходит: Открываю кран с холодной водой. Стрелка манометра на блоке управления насосом с 3- х ползет медленно вниз, доходит до...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.