Вопрос от 22.08.2018, 13:36:59

• Хотим построить каркасный дом с мансардой, 1й этаж теплый. Сумма не очень большая, но не знаем с кем заключать договор. Одна бригада " строителей" уже прокатили. Может какая хорошая верная компания есть? Что бы без обмана. Спасибо.

• А вы хотите нанять бригаду, чтобы они вам все сделали без вашего участия?
      Или вы предполагаете самостоятельно закупать материалы, а бригада чтобы только строила?

• Как показывает практика, лучше искать бригаду из местных, поспрашивайте у соседей кто им строил.

Вопрос от 24.10.2017, 19:28:40

Здравствуйте,возникла проблема: в системе водоснабжения был нормальный напор, сегодня поставил унитаз и смеситель.Итог: давления в системе нет,насос накачивает воду, реле давления отключается на...

Вопрос от 17.11.2017, 12:51:20

Добрый вечер.Такая вот проблемка.В деревенском доме провели воду в дом из скважины,которая находится на расстоянии 25м от дома.Все работы делала организация,отопление и вода.Поставили итальянский...

Лунный календарь 2017. 16 октября- 22 октября.

16, 17(до 20-40) октября Луна в Деве. 16 октября. Сбор капусты поздних сортов и закладка ее в хранилище. Переработка томатов, перцев, яблок. Посадка луковиц гиацинтов, посев холодостойких однолетних...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.