Вопрос от 22.08.2018, 13:36:59

• Хотим построить каркасный дом с мансардой, 1й этаж теплый. Сумма не очень большая, но не знаем с кем заключать договор. Одна бригада " строителей" уже прокатили. Может какая хорошая верная компания есть? Что бы без обмана. Спасибо.

• А вы хотите нанять бригаду, чтобы они вам все сделали без вашего участия?
      Или вы предполагаете самостоятельно закупать материалы, а бригада чтобы только строила?

• Как показывает практика, лучше искать бригаду из местных, поспрашивайте у соседей кто им строил.

Вопрос от 21.02.2018, 11:35:10

Спасибо! Очень доступно, спасибо

Вопрос от 28.02.2018, 14:36:54

По какой почте можно связаться с администратором?

Сорт «Черное сердце от Борисовны»

В этом году помидоры растут как будто мы переместились в южные широты. Зреют на ветке, причем не в теплице, а на улице. Нет, не в грунте, каждый куст стдит в отдельном горшке. Просто не могу...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.