Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Баклажаны на зиму.

• В этом году потрясающий урожай баклажан, сладкого перца и помидор.

0_1535645204966_8881DF5C-D0A4-49AA-B62E-DA9EC9F27FAA.png

0_1535645274056_596A6188-F337-4410-98B6-B361F1FEB8B0.png

0_1535645480509_AFF35425-6451-4617-92DD-A41D22472F78.png

Съесть все сразу не получается. Прислали вкусный рецепт. Достаточно простой, как раз то, что нужно. Сделала 5 баночек. Зимой открою, обязательно поделюсь впечатлениями. Сейчас только одно радует. Все продукты свои!!!

Баклажаны 1,5 кг
      Помидоры 1,5 кг
      Перец болгарский 0,5 кг
      Чеснок 2 головки
      Сахар 200 гр
      Масло подсолнечное 200 гр
      Соль крупная 2 столовых ложки
      Уксус 9% 40 гр

Помидоры, чеснок, перец пропустить через мясорубку.
      Добавляем сахар, соль, масло.15 минут варим.
      Добавляем резаные баклажаны и варим 20 минут.
      После варки добавляем уксус и раскладываем в стерилизованные банки, закрываем.
      Перевернуть, накрыть теплым и укут

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому 1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д. 2 готовлю янтарную кислоту 3 осматриваю фасоль, смываю тлю 4 замачиваю...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...