Сорт «Черное сердце от Борисовны»

• В этом году помидоры растут как будто мы переместились в южные широты. Зреют на ветке, причем не в теплице, а на улице. Нет, не в грунте, каждый куст стдит в отдельном горшке.
      Просто не могу промолчать. Я такого на своем огороде никогда не видела! Чтобы помидоры так краснели, а какие они вкусные! Впрочем как и все свежее со своих грядок. Вот тут конечно нужно, чтобы сорт не подвел.

«Черное сердце от Борисовны». Я нигде и никогда ТАКИХ ПОМИДОРОВ НЕ ВИДЕЛА.

Очень советую, прислушивайтесь к @Аглае и вы станете счастливым обладателем прекрасного урожая помидоров. Она еще припасла несколько секретов для любителей томатов, но это уже после сбора урожая.

0_1536078578309_672D2606-E429-4A56-9EEA-C301BD156E68.png

помидоры 13 томаты 8 черное сердце от борисовны 1

Вопрос от 25.01.2018, 11:05:16

Устройство лампы LED M80-25W VOLPE

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.