Где покупать светодиодные лампы (интернет магазины)

• Ребята, давайте соберем интернет-магазины с лучшими предложениями светодиодной техники.

• Это очень непростой вопрос. Для этого нужно определиться сначала с тем, что такое лучшее предложение. Если мы будем рассматривать только стоимость - это одно, а если наличие в магазине подделок, сервис - это другое.
      Если по стоимости, то алгоритм прост - находим соответствия в прайсе и составляем таблицы. Но это, конечно, лучше бы делать в автоматическом режиме.
      Также на трансляции правильно сказали, что для разных регионов - разные магазины будут, в этом также вижу проблему.

• Тогда нужно исключить все брендовые магазины и смотреть только для онлайн супермаркетов вроде 220 Вольт

• Ну а ассортимент как же? Большой стройке нужно много ламп, мне важно разнообразие

• Прошу учесть при анализе:
      https://ogo1.ru/market/svetodiodnye_lampy/
      http://svetlix.ru
      Очень интересуют

• Ребята, я начал анализ делать, скидывайте магазинов еще

Светодиодные лампы.Каталог конструкций. Camelion G45 шарик LED 6,5W .

Светодиодная лампа Camelion G45 шарик LED 6,5W прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа: Бренд Название Дата...

Светодиодные лампы.Каталог конструкций. Электромонтаж A60 LED 7W .

Светодиодная лампа Электромонтаж А60 LED 7вт прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа Бренд - Электромонтаж Название - A...

Светодиодные лампы.Каталог конструкций. Supra R63 LED 8W .

Светодиодная лампа Supra R63 LED 8W прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа Бренд - Supra Название - R63 LED 8W 4000K...

Светодиодные лампы.Каталог конструкций.PHILIPS A60 LED 7W .

Светодиодная лампа PHILIPS А60 LED 7вт прошла техосмотр, попала под разбор и пополнила видео каталог конструкций светодиодных ламп Доморост. Светодиодная лампа Бренд - PHILIPS Название - A60 LED 7W...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.