Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

• Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют.
      Мы начинали наш проект как форум, после появился блок для статей, новостей, рекомендации.
      Сильно изменился ресурс с появлением Доморост карт, в которых мы первые дали интерактивные карты растений, почв, водоемов.
      Также на нашем портале работает географическая система, позволяющая лучше сортировать публикации.
      Но основное связующее звено пока отсутствовало, а именно - домашние страницы пользователей, "стенка", если будет угодно.
      Сегодня я рад вам представить первую версию домашней страницы.
      Да, возможно мы взяли гиблый курс на социальную сеть для дачников, но по сути, мы ей и являемся, а также вполне преуспели в этом начинании.
      На нашем сайте есть как дачники, так и строители, огородники и просто интересующиеся. Нас объединяет не только общение, но и информационные страницы портала, которые привлекают в наше сообщество все большее число единомышленников.
      Из современных тематических дачных социальных сетей, пожалуй только Доморост является поистине технологичным продуктом, с личными сообщениями, групповыми чатами, группами, возможностью подписаться как на обновления раздела, так и на пользователя, а также с гибким поиском по контенту.
      Путь и развитие сайта сегодня зависит только от вас. Мы стали маленькой социальной сетью, которая делает свои первые шаги среди гигантов индустрии. Дальше все зависит только от вас.

0_1537945571248_site-logo.png

• С одной стороны это, наверное, все очень удобно, но я только очень прошу - не усложняйте, самое трудное - это сделать просто. Сайт должен быть таким, чтобы любой разобрался.

• Теперь не нужно будет думать о категории и писать все себе на стенку, ура!

• По тонкому льду ходите. Был хороший форум, а станет чем?!

• А мне идея нравится, иметь маленькую ламповую тематическую соц. сеть для дачников - круто!

• Мне тоже идея понравилась. будем новое осваивать.

• У меня получилось! Посмотрим что дальше будет. Спасибо создателям - все время вперед идут.

Вопрос от 20.04.2018, 9:06:43

правда ли что 18 июня если убрать прополоть сорники их до конца лета не будет

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Жара 14-15.07.2018

Всем привет, просто держу в курсе что на этих выходных будут самые жаркие дни в месяце. Поливайте посадки.

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.