Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

• Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют.
      Мы начинали наш проект как форум, после появился блок для статей, новостей, рекомендации.
      Сильно изменился ресурс с появлением Доморост карт, в которых мы первые дали интерактивные карты растений, почв, водоемов.
      Также на нашем портале работает географическая система, позволяющая лучше сортировать публикации.
      Но основное связующее звено пока отсутствовало, а именно - домашние страницы пользователей, "стенка", если будет угодно.
      Сегодня я рад вам представить первую версию домашней страницы.
      Да, возможно мы взяли гиблый курс на социальную сеть для дачников, но по сути, мы ей и являемся, а также вполне преуспели в этом начинании.
      На нашем сайте есть как дачники, так и строители, огородники и просто интересующиеся. Нас объединяет не только общение, но и информационные страницы портала, которые привлекают в наше сообщество все большее число единомышленников.
      Из современных тематических дачных социальных сетей, пожалуй только Доморост является поистине технологичным продуктом, с личными сообщениями, групповыми чатами, группами, возможностью подписаться как на обновления раздела, так и на пользователя, а также с гибким поиском по контенту.
      Путь и развитие сайта сегодня зависит только от вас. Мы стали маленькой социальной сетью, которая делает свои первые шаги среди гигантов индустрии. Дальше все зависит только от вас.

0_1537945571248_site-logo.png

• С одной стороны это, наверное, все очень удобно, но я только очень прошу - не усложняйте, самое трудное - это сделать просто. Сайт должен быть таким, чтобы любой разобрался.

• Теперь не нужно будет думать о категории и писать все себе на стенку, ура!

• По тонкому льду ходите. Был хороший форум, а станет чем?!

• А мне идея нравится, иметь маленькую ламповую тематическую соц. сеть для дачников - круто!

• Мне тоже идея понравилась. будем новое осваивать.

• У меня получилось! Посмотрим что дальше будет. Спасибо создателям - все время вперед идут.

Летние салаты на даче.

Томаты. Порезать томаты, репчатый лук. Поперчить. Посолить. Добавить чеснок, кто любит. Заправить подсолнечным маслом. Восторг! Щавель. Порезать щавель, св огурец, вареное яйцо. Заправить майонезом...

Вопрос от 13.05.2018, 14:40:03

на котле новьен 16 на летний период допускается ли перекрытие системы отопления ?

Разместить рекламу на садовом сайте

Вот интересно, есть Доморост, мы на нем все уже много лет общаемся, сайт крупный и популярный, с заявкой на соцсеть. А могу я зарабатывать тут? Вы ведь знаете, что во всех крупных ресурсах есть...

Вопрос от 5/19/2018, 5:40:21 PM

реально получить 15 кВт 1 фаза

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...