Обновление Домороста 26.09.2018, курс на социальную сеть

• Делать социальную сеть в 2018 году бесполезно, существует фейсбук, вконтакте, гугл+ и множество других гигантских сервисов, которые захватили этот рынок и успешно его используют.
      Мы начинали наш проект как форум, после появился блок для статей, новостей, рекомендации.
      Сильно изменился ресурс с появлением Доморост карт, в которых мы первые дали интерактивные карты растений, почв, водоемов.
      Также на нашем портале работает географическая система, позволяющая лучше сортировать публикации.
      Но основное связующее звено пока отсутствовало, а именно - домашние страницы пользователей, "стенка", если будет угодно.
      Сегодня я рад вам представить первую версию домашней страницы.
      Да, возможно мы взяли гиблый курс на социальную сеть для дачников, но по сути, мы ей и являемся, а также вполне преуспели в этом начинании.
      На нашем сайте есть как дачники, так и строители, огородники и просто интересующиеся. Нас объединяет не только общение, но и информационные страницы портала, которые привлекают в наше сообщество все большее число единомышленников.
      Из современных тематических дачных социальных сетей, пожалуй только Доморост является поистине технологичным продуктом, с личными сообщениями, групповыми чатами, группами, возможностью подписаться как на обновления раздела, так и на пользователя, а также с гибким поиском по контенту.
      Путь и развитие сайта сегодня зависит только от вас. Мы стали маленькой социальной сетью, которая делает свои первые шаги среди гигантов индустрии. Дальше все зависит только от вас.

0_1537945571248_site-logo.png

• С одной стороны это, наверное, все очень удобно, но я только очень прошу - не усложняйте, самое трудное - это сделать просто. Сайт должен быть таким, чтобы любой разобрался.

• Теперь не нужно будет думать о категории и писать все себе на стенку, ура!

• По тонкому льду ходите. Был хороший форум, а станет чем?!

• А мне идея нравится, иметь маленькую ламповую тематическую соц. сеть для дачников - круто!

• Мне тоже идея понравилась. будем новое осваивать.

• У меня получилось! Посмотрим что дальше будет. Спасибо создателям - все время вперед идут.

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

Арахис на подоконнике.

А это пророс арахис. Пусть растет вдруг вырастет

Вопрос от 27.07.2017, 19:26:54

Лягушку не с тремя, а с двумя проводами, никак нельзя в топасе использовать вместо сгоревшей старой?

Топиарий на участке

Представьте, что вы идете среди пасущихся слонов и жирафов, а в зеленом лабиринте затаилась лисица, затеявшая охоту на гиппогрифа. Но это не значит, что вы вступили на страницы книги о волшебнике...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.